Аренда квартирыПокупка и продажаЮридическая поддержкаДополнительные услугиПолезная информацияКак нас найти





"Охта-центр" попал в кампанию

Петербургские архитекторы решили задействовать проект "Охта-центра" в кампании по продвижению идеи создания по соседству с ним "квартала небоскребов



Центральный административный округ:

Арбат

Арбат, 40, стр. 2, 3

244-0422

Басманный

Н. Басманная, 37

261-0640

Замоскворечье

Бахрушина, 20

959-1968

Китай-город

Никольская, 10/2

923-7991

Красносельский

Н. Красносельская, 5, стр. 7

262-1885

Мещанский

Мира пр-т, 18

281-0822

Пресненский

Шмидтовскийпр-д, 2

205-7842

Таганский

Марксистская, 24

912-4384

Тверской

Чаянова, 11/2

251-5866

Хамовники

Пречистенка, 14

201-2212

Якиманка

Болотная, 18

238-3553

 

Северный административный округ:

Аэропорт

Усиевича, 23

151-3656

Беговой

Ленинградский пр-т, 30, стр. 3

214-7891

Бескудниковский

800-летия Москвы, 12

485-6209

Войковский

1-й Новоподмосковный пер., 2/1

450-4562

Головинский

Флотская, 1

456-0681

Дегунино Вост.

800-летия Москвы, 32

900-1452

Дегунино Зап.

Дегунинская, 1, корп. 1

906-1111

Дмитровский

Клязминская, 11, корп. 3

484-0698

Коптево

Космодемьянских З. и А., 31, к. 1

450-4889

Левобережный

Флотская, 1

456-0781

Молжаниновский

Охтинский пр-д, 8

571-3258

Савеловский

Пертовско-Разумовскийпр-д, 5

214-0782

Сокол

Шишкина, 7

158-6981

Тимирязевский

Костякова, 6/5

976-3700

Ховрино

Флотская, 1

456-0360

Хорошевский

Хорошевское ш., 68, корп. 1                         

940-0893

Северо-восточный административный округ:

Алексеевский

Мира просп., 108

287-7855

Алтуфьевский

Алтуфьевское ш., 56а

902-5027

Бабушкинский

Бабушкина Летчика , 1

471-5519

Бибирево

Мурановская, 8

405-3202

Бутырский

Милашенкова, 14

219-8047

Лианозово

Алтуфьевское ш., 87

400-0101

Лосиноостровский

Бабушкина Летчика , 1

470-2277

Марфино

Ботаническая Мал.ул., 1

219-3297

Марьина Роща

2-я Ямская, 15

219-3735

Медведково Северное

Шокальского пр-д, 30

476-7786

Медведково Южное

Ясный пр-д, 17

473-1565

Останкинский

Мира просп., 81

287-7756

Отрадное

Якушина пр-д, 4

907-2108

Ростокино

Сельскохозяйственная, 11, кор.4

181-4138

Свиблово

Бабушкина Летчика , 1

471-3466

Северный

Северной Водопроводной станции 9-я лин., 5а

409-6865

Ярославский

Палехская, 14

188-7764

 Северо-западный административный округ:

Куркино

Куркинскоеш., 80

155-5822

Митино

Пятницкоеш., 80

751-1492

Покровское-Стрешнево

Свободы, 16

491-7206

Строгино

Катукова Маршала, 19, кор.1

499-6778

Тушино Северное

Туристская, 29, кор.1

948-4612

Тушино Южное

Свободы, 42

492-8701

Хорошево-Мневники

Народного Ополчения, 33

192-2556

Щукино

Расплетина, 9

194-3651

 Южный административный округ:

Бирюлево Восточное

Липецкая, 46

329-6300

Бирюлево Западное

Харьковская, 3б

385-0922

Братеево

Ключевая, 12, кор.1

342-4270

Даниловский

Тульская Бол., 9а

952-0011

Донской

Варшавское ш., 10

958-1590

Зябликово

Шипиловская, 48, кор.1

394-2884

Москворечье-Сабурово

Каширское ш., 32, кор.2

323-6226

Нагатинский Затон

Коломенская наб., 22, кор.2

114-1700

Нагатино-Садовники

Акад.Миллионщикова, 33а

112-0562

Нагорный

Варшавское ш., 74, кор.3

119-6308

Орехово-Борисово Северное

Шипиловская, 4

392-0775

Орехово-Борисово Южное

Шипиловский пр-д, 53/2

343-2483

Царицыно

Веселая, 31а

321-8613

Чертаново Северное

Варшавское ш., 116

319-5980

Чертаново Центральное

Днепропетровская, 16, кор.8

315-4464

Чертаново Южное

Подольских Курсантов, 4а    

382-9763

Юго-восточный административный округ:

Выхино-Жулебино

Рязанский просп., 64, кор.2

376-1749

Капотня

Капотня, 2-й кв-л, 7

355-1901

Кузьминки

Волгоградский просп., 163, кор.3

919-5555

Лефортово

Красноказарменная, 9

362-1111

Люблино

Люблинская, 53

350-1888

Марьино

Люблинская, 161

349-3510

Некрасовка

Некрасовка р.п., Вольская 1-я ул., 22, кор.1

558-3294

Нижегородский

Нижегородская, 58, кор.1

278-8079

Печатники

Шоссейная, 86

354-2808

Рязанский

Новокузьминская 1-я ул., 10

379-2046

Текстильщики

Малышева, 19, кор.2

179-7971

Южнопортовый

Трофимова, 27, кор.1               

958-7099

Юго-западный административный округ:

Академический

Профсоюзная, 11/11

125-0913

Бутово Сев.

Старобитцевская, 21а

711-1790

Бутово Южн.

Б. Бутовская, 13

712-7011

Гагаринский

Ленинский пр-т, 68/10

930-5962

Зюзино

Каховка, 12б

332-6239

Коньково

Островитянова, 32

420-9485

Котловка

Севастопольский пр-т, 15, корп. 4

123-6215

Ломоносовский

Кравченко, 8

133-1467

Обручевский

Обручева, 6а

936-6464

Теплый стан

Профсоюзная, 154, корп. 2

338-2433

Черемушки

Архит. Власова, 25, корп. 2

125-2402

Ясенево

Паустовского, 8, корп. 1

422-2644

Восточный административный округ:

Богородское

Краснобогатырская 29, к.2

162-5261

Вешняки

Вешняковская, 9, корп. 2

370-2200

Восточный пос.

Восточный р.п., 9-го Мая, 12а

463-6963

Гольяново

Курганская, 8

467-6584

Ивановское

Саянская, 18

918-9840

Измайлово

5-я Парковая, 16

165-3810

Измайлово Вост.

15-я Парковая, 23а

465-6383

Измайлово Сев.

5-я Парковая, 58а

367-4574

Косино-Ухтомский

Б.Косинская, 20, корп. 1

700-0044

Метрогородок

Открытое ш., 19, корп. 6

167-0405

Новогирево

Зеленый пр-т, 20

302-6234

Новокосино

Суздальская, 20в

701-4465

Перово

Зеленый пр-т, 20

302-0543

Преображенское

Б.Черкизовская, 14а

161-3290

Соколиная гора

Щербаковская, 5а

365-4129

Сокольники

Стромынка, 3

268-6101

Западный административный округ:

Внуково

Спортивная, 3а

436-2977

Дорогомилово

Кутузовский просп., 39

249-2160

Крылатское

Крылатские Холмы ул., 27, кор.1

415-4894

Кунцево

Академика Павлова, 42, кор.2

141-2536

Можайский

Кубинка, 3, стр.5

446-4094

Новопеределкино

Боровскоеш., 33

732-3514

Очаково-Матвеевское

Бол.Очаковская, 10

437-1250

Проспект Вернадского

Лобачевского, 66а

432-9868

Раменки

Пырьева, 4, кор.3

143-0561

Солнцево

Богданова, 50

435-2220

Тропарево-Никулино

Ленинский просп.,150

438-0101

Филевский Парк

Бол.Филевская, 13/7

145-6660

Фили-Давыдково

Кастанаевская, 29, кор.2

146-4880

Зеленоградский административный округ:

№1

Зеленоград, кор.213

536-4482

№2

Зеленоград, кор.348

535-2725

№3

Зеленоград, кор.814

530-3602

№4

Зеленоград, кор.1123

530-1320

№5 Крюково

Зеленоград, кор.1444

537-4433





Многоканальный: (495) 786-09-84


Поиск квартир и комнат по интерактивной карте метро

Интерактивная карта метро



   Оставить заявку
Имя*
Телефон*
Метро
руб./месяц
Пожелания





© 2008, 21 Век Инвест.Аренда квартир в Москве.Снять квартиру в Москве.Снять жилье



Наш адрес: Москва, Таможенный проезд, дом 6
Улица ПодбельскогоЧеркизовскаяПреображенская площадьСокольникиКрасносельскаяКомсомольскаяКрасные воротаЧистые прудыЛубянкаОхотный рядБиблиотека имени ЛенинаКропоткинскаяПарк культурыФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвы горыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяРечной вокзалВодный стадионВойковскаяСоколАэропортДинамоБелорусскаяМаяковскаяТверскаяТеатральнаяНовокузнецкаяПавелецкаяАвтозаводскаяКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяКрасногвардейскаяЩёлковскаяПервомайскаяИзмайловскаяПартизанскаяСемёновскаяЭлектрозаводскаяБауманскаяКурскаяПлощадь РеволюцииАрбатскаяСмоленскаяКиевскаяПарк ПобедыСлавянский бульварКунцевскаяМолодёжнаяКрылатскоеСтрогиноКунцевскаяПионерскаяФилёвский паркБагратионовскаяФилиКутузовскаяСтуденческаяКиевскаяСмоленскаяАрбатскаяАлександровский садМеждународнаяВыставочнаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяПавелецкаяТаганскаяКурскаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяБелорусскаяКраснопресненскаяКиевскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоБотанический садВДНХАлексеевскаяРижскаяПроспект МираСухаревскаяТургеневскаяКитай-городТретьяковскаяОктябрьскаяШаболовскаяЛенинский проспектАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧеремушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяЩукинскаяОктябрьское полеПолежаевскаяБеговаяУлица 1905 годаБаррикаднаяПушкинскаяКузнецкий мостКитай-городТаганскаяПролетарскаяВолгоградский проспектТекстильщикиКузьминкиРязанский проспектВыхиноНовогиреевоПеровоШоссе ЭнтузиастовАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяТретьяковскаяАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноПетровско-РазумовскаяТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЦветной бульварЧеховскаяБоровицкаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяНахимовский проспектСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяУлица Академика ЯнгеляАнниноБульвар Дмитрия ДонскогоТрубнаяСретенский бульварЧкаловскаяРимскаяКрестьянская заставаДубровкаКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноКаширскаяВаршавскаяКаховскаяУлица СтарокачаловскаяУлица СкобелевскаяБульвар Адмирала УшаковаУлица ГорчаковаБунинская аллеяТимирязевскаяУлица МилашенковаТелецентрУлица Академика КоролёваВыставочный центрУлица Сергея Эйзенштейна